Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Благоустройство зоны отдыха в районе городских прудов обсудили в среду, 12 августа, в Невинномысске на совещании под руководством губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Люди должны иметь возможность отдыхать и купаться, прежде всего, в чистой воде», - обозначил Владимир Владимиров главную задачу. «Именно её чистота и прозрачность – главное условие, чтобы новое место отдыха было востребовано», – сказал глава региона на совещании.

Зона отдыха в Невинномысске в районе городских прудов пришла в упадок после наводнения, произошедшего в 2002 году. Сегодня здесь необходимы комплексные работы.

Соответствующий проект готов. Он предусматривает благоустройство территории на двух десятках гектарах. Помимо очистки прудов в планах – благоустройство пляжа с созданием игровых зон и зон отдыха, ремонт фонтана, монтаж видеонаблюдения, освещения и организация вместительной парковки для автомобилей.

Работы стартуют уже в этом году.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке