Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Эксперты назвали Чеченскую республику, Дагестан, Северную Осетию и Ингушетию в числе российских регионов, в которых бизнес понес наиболее ощутимые убытки в условиях пандемии коронавируса нового типа.

По данным FinExpertiza, на которые ссылается «РБК», в период марта-мая 2020 года убытки в общем объеме 1,65 трлн рублей понесли свыше трети российских компаний.

Среди регионов с наибольшими потерями бизнеса названы Чечня, в которой чистый убыток компаний составил в марте-мае 2020 года 3 млрд рублей, Дагестан (2,7 млрд рублей) и Северная Осетия-Алания (1,9 млрд рублей).

При этом наибольшая в стране динамика роста убытков – в республике Ингушетии, где по итогам марта-мая 2020 года убытки бизнеса ( 1,5 млрд рублей) увеличились в сравнении с весной прошлого года более чем в 33 раза - на 3260%. На втором месте по динамике роста убытков бизнеса – Чечня (984%). В десятку попала также Северная Осетия-Алания (153%).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке