Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Усилить контроль над ношением масок в торговых точках Ставропольского края потребовал губернатор Владимир Владимиров. «Лучше сейчас навести порядок с ношением масок, чем потом прибегать к другим более жёстким ограничительным мерам и останавливать работу предприятий торговли», - сказал глава региона на заседании краевого корсовета по противодействию коронавирусной инфекции.

Он призвал «работать так, чтобы до этого не доводить» и попросил «отнестись к этому с пониманием и ответственностью», прежде всего, самих торговцев.

Владимир Владимиров поручил провести соответствующие проверки во всех муниципалитетах. Проверкам подлежат, в частности, розничные магазины и рынки.

На заседании корсовета было сказано, что через две недели, с 24 августа на Ставрополье стартует иммунизация против гриппа. В плане – вакцинация более 1,4 млн человек (около половины населения Ставрополья).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
 
 
 
1