Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Ставропольском крае остается обязательным ношение масок в общественных местах. Пресс-служба краевого минздрава сообщает, что в постановление губернатора об ограничительных мероприятиях внесены изменения. Ранее документом оговаривалось, что масочный режим на Ставрополье действует до 1 июля. В постановление внесли изменения, указав, что масочный режим сохраняется на протяжении всего периода действия режима повышенной готовности.

Таким образом, сегодня маска необходима при посещении любых общественных мест, в частности, магазинов и во время поездки на общественном транспорте, - отметили в минздраве Ставропольского края.

Новые случаи заболевания на Ставрополье выявляют регулярно. Так, за минувшие сутки в регионе выявлено 111 новых инфицированных COVID-19. Трое пациентов скончались. «Опасность распространения инфекции сохраняется», - заключили в профильном министерстве, предупредив, что, если инфекция начнет распространяться активнее, ограничительные мероприятия потребуется ужесточить.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке