Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Растение, занесенное в Красную книгу, самая большая кувшинка в мире - Виктория, распустилась в Ставрополе в оранжерее Ботанического сада.

Пресс-служба администрации краевого центра сообщает, что перед этим реликтовое растение переместили в открытый водоем. Кувшинка очень любит свет и потому «не желала радовать посетителей сада в условиях теплицы», - отметили в мэрии Ставрополя.

Лотос надо успеть увидеть – он цветёт на протяжении всего пары суток и только в первой половине дня. Поэтому в эти дни ставропольцы ходят посмотреть на цветок в Ботанический сад целями семьями.

«Вероятно, эти паломничества продолжатся и на следующей неделе», - отметили в мэрии Ставрополя, добавив, что в скором времени появятся еще несколько пока не раскрывшихся бутонов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке