Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ставрополя.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Скорое внедрение единого платежного документа для всех видов ЖКУ анонсировал в своем инстаграм губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона рассказал, что на прошедшем совещании обсудили вопросы введения единой платежки на всей территории края. Пока такой привилегией в основном пользуются в региональной столице. Владимир Владимиров отметил, что платежи по отдельным квитанциям за каждый вид жилищно-коммунальных услуг создает такие неудобства, как необходимость посещать офисы каждой ресурсной организации, а также комиссия по каждому из платежей, которая к тому же в зависимости от территории может варьироваться. Такая ситуация удобна для всяческих посредников, но никак не для потребителей.

«Считаю, что единая платежка поможет эту ситуацию поменять, повернуть лицом к людям.

Чтобы можно было платить быстро, удобно, на понятных и прозрачных принципах обслуживания», - заявил губернатор, обещая, что профильные ведомства разрешат имеющиеся вопросы, и уже не позднее 2021 года единый платежный документ будет внедрен на всей территории края.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке